Заказ справок

Родители (законные представители) могут заказать в медицинских кабинетах ГБОУ Школа № 947 следующие виды справок на своих детей:

• Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными по месту учебы;
  • Форма 079/у (медицинская справка на ребенка, отъезжающего в санаторный оздоровительный лагерь);
  • Форма 063/у (медицинская справка о проведенных прививках (вакцинации и ревакцинации).

Запрос на получение данных справок родители отправляют на электронный адрес 947@dgp23.ru

Срок подготовки справки - 3 (три) рабочих дня.

В запросе необходимо указать:

• адрес образовательного учреждения, которое посещает ребенок;
  • фамилию и имя ребенка;
  • класс (Пример: 1 класс "А") или группа (для воспитанников детских садов);
  • вид справки;
  • наименование места предоставления справки;
  • дата предоставления справки по месту требования;
  • контактный телефон одного из родителей (законных представителей).

О готовности справки медицинский персонал информирует родителей (законных представителей) обучающихся и воспитанников посредством электронной почты или по телефону.

Выдача справок производится медицинским работником в часы работы медицинских кабинетов.

В случае отсутствия медицинского работника справка выдается дежурным администратором в школьных корпусах и старшими воспитателями в дошкольных группах до 18:00 часов.

Любая медицинская справка выдается лично родителям (законным представителям) обучающегося или воспитанника.

Факт выдачи справки фиксируется личной подписью родителя (законного представителя) в журнале выдачи медицинских справок.

График работы медицинских кабинетов: