Ассоциация победителей олимпиад

РОО " Ассоциация Победителей Олимпиад" при поддержке ГАОУ "Центр педагогического мастерства"

объявляет о старте работы проекта " Кружок от чемпионов " в ГБОУ Школа № 947!

Ассоциация Победителей Олимпиад - это общественная организация, которая объединяет в себе победителей и призёров различных олимпиад, которым небезразлично развитие олимпиадного движения.

Проект "Кружок от чемпионов " призван дать мощнейший импульс к развитию олимпиадного движения в школе № 947, установить прочные контакты с высшими учебными заведениями нашей страны посредством участия учащихся в олимпиадах разного уровня. Члены нашей ассоциации - это победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников, которые информируют школьное сообщество о всех событиях в олимпиадном движении, готовят их к олимпиадам, помогают найти лучшие программы в Москве для подготовки и для самоподготовки, организуют внутришкольные научные сообщества учащихся.

Ученик, внимание! Если ты:

- учишься в 8-10 классе;

- хочешь углубленно изучать предметы, начиная от русского языка и заканчивая астрономией;

- хочешь поступить в самые престижные вузы Москвы;

-хочешь познакомиться с умными, интересными ребятами и получить всю гамму эмоций от участия в олимпиадах;

Тогда этот проект ДЛЯ ТЕБЯ!