01.05.2020
Спиридонова Лидия
Отзыв
№20375
Здравствуйте! Хочу сказать, что наш садик 947/5 - Лучший детский сад!
Являясь многодетной мамой, могу искренне выразить свое мнение о трех группах.
2 группа, воспитатели Рубахова, Вера Ивановна Самодуровская и наша нянечка Галина Николаевна Фитисова
4 группа, воспитатели Тепикина Татьяна Афанасьевна
Шахбалаева Деля Шовкетовна и нянечка Воробьева Вероника Валерьевна
5 группа, воспитатели Тегина Елена Михайловна, Нетребко Оксана Николаевна и нянечка Ордиева Вюсала Гаджиевна
С искренним уважением и любовью отношусь к нашим воспитателям и выражаю свою глубочайшую признательность и благодарность за моих детишек и могла бы очень много написать за каждую. Но! Если детки бегут в садик, огорчаются, если не могут по какой-то причине посещать его, во сне цитируют свои роли на утренник, а перейдя в школу каждый раз просят пойти навестить своих любимых воспитателей...мне кажется остальные слова тут лишние...Просто хочу сказать спасибо! Простое, человеческое спасибо! За отношение не воспитатель-воспитаник,но мама-чадо. Не многие воспитатели так относятся к детям. В группе всегда праздничное настроение, музыка, развивающие игры, шикарные утренники, которые трогают до глубины, а мы, родители, можем подсмотреть за нашими ребятами за их увлекательным днем(и за это отдельное спасибо). Индивидуальный подход и профессионализм, доброта и отзывчивость. Всегда придут на помощь и детям и родителям. И даже сейчас, в такой не простой период, они продолжают поддерживать нас, присылать много полезного материала, развивающее, делают ролики и коллажи с ребятами, всегда на связи и за это любим и уважаем их ещё больше! Отдельная благодарность нашим помощницам воспитателя ! В группах всегда чистота, порядок и уют! И также, как воспитатели, они очень любят наших деток. Низкий поклон и огромное спасибо!
Также хочу выразить огромную благодарность нашей заведующей Чернышовой Валентине Александровне. К ней всегда можно обратиться по любому поводу, поможет советом и ответит на любой вопрос.
Вера Ивановна Самодуровская воспитавала/ет трех моих детишек и меня, так что по праву могу ее назвать нашим семейным воспитателем.