1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

29.11.2019 Жирнова Виктория Германовна  
Отзыв №20024
Добрый день! Очень хочется поблагодарить наших любимых воспитателей детского сада ГБОУ Школа №947 подразделение №9, старшая группа 8- Наталью Викторовну, Анастасию Александровну, самую лучшую нянечку Лилию Вардановну. Они нам уже как семья, столько участия принимают в жизни наших детей. Никогда не равнодушны к нашим проблемам и вопросам. дети их обожают. А сегодня утром на лестнице в группу такой прекрасный сюрприз для всех был. Висели лепестки с различными советами для родителей, нам напомнили, что детям нужно сказать "Я тебя люблю", "Ты самый лучший" и тд. Нам было очень приятно, спасибо вам большое за вашу работу. Нам очень с вами повезло! Наш дети благодаря вам в том числе счастливы.
28.11.2019 Алушина Елена Николаевна  
Отзыв №20023
А нас сегодня поздравляли с праздником! Огромное спасибо за чудесный концерт! Все такие молодцы, такие звёздочки. Девчонки из 5Е класса- просто супер! Наши первоклашки тоже отжигали, как могли. Были на высоте! Большое спасибо Ольге Сергеевне за такой подарок!
27.11.2019 Гайфуллина Дамира Хамзиновна  
Отзыв №20022
Добрый день!Сегодня в учебном корпусе №10 27 ноября 2019 г. состоялась премьера спектакля "Домовёнок Кузя в гостях у ребят",хочется выразить огромную благодарность воспитателям (Абрамовой Людмиле Борисовне,Мамедовой Светлане Вячеславовне, Земсковой Анастасии Игоревне,Пестеровой Ольге Владимировне) за их театральную постановку!Дети были в восторге от всех персонажей! Очень здорово ,что дети не выходя из сада сходили в театр.Дарить детям радость встречи с театром так же важно, как и их воспитание и образование. Театр учит чувствовать и сопереживать, учит ценить красоту и доброту, учит понимать друг друга и любить. С нетерпением будем ждать следующих спектаклей!
27.11.2019 Солдатова Юлия Константиновна  
Отзыв №20021
27 ноября в учебном корпусе №10 Была театральная постановка "Домовенок Кузя в гостях у ребят !" Хочу выразить благодарность воспитателям за прекрасное выступление !!! Дети были в восторге !!!
27.11.2019 Резанова Галина Ивановна  
Отзыв №20020
Сегодня, 27.11.2019г, в УК 10 (д/сад 1625) состоялась премьера спектакля театра домовенка Кузи. Именно Театра! Маленькие зрители проходили в зал после третьего звонка, занимали места согласно билетам. Все как у взрослых:) Сама постановка -это интересный микс хорошо ! костюмированного спектакля с кукольным, и активным участием маленьких зрителей!!! Все были и зрителями и участниками спектакля. Это очень понравилось. В наш век высоких технологий , гаджетов , доступности любой информации трудно чем то удивить, заинтересовать детей. У наших воспитателей это получилось!!!! Костюмы заслуживают отдельной похвалы !!!! Музыкальное сопровождение подобрано отлично. Спасибо Дубенской Любови Ивановне. Сам спектакль «живой», динамичный!!! Между сменами сцен , дети и загадки загадывали и помогали отгадывать, и танцевали!!! Были заняты, не скучали. И наши замечательные воспитатели -актёры очень старались!!! И Кузя с Нафаней ( Мамедова Светлана Вячеславовна и Пестерева Ольга Владимировна), и прекрасно сыгранная Ворона ( Абрамова Людмила Борисовна)очень понравились. А уж Баба-Яга, вернее Бабулечка -Ягулечка (Земскова Анастасия Игоревна), привела в восторг весь зал! Детишки с удовольствием выполняли танцевальные движения под ее руководством! В кукольном представлении всем известной сказки « Колобок» (Подколзина Анна Васильевна, Пестерева Ольга Владимировна, Киселева Марина Юрьевна), финал оказался счастливым. Колобка не съели , а преподали урок-никогда не надо хвалиться. Спектакль, как и все хорошее, быстро закончился. Но как же было приятно смотреть на довольные улыбающиеся личики и горящие, любопытные глазки своих детей после спектакля, которые даже небольшие неполадки с микрофоном приняли за игру: «откуда голос?». Спасибо за такую милую, веселую, постановку. Будем ждать новых идей от замечательного режиссера Абрамовой Л.Б., интересных музыкальных находок и костюмов от Дубенской Л.И, новых декораций от художников-модераторов Голиковой А.А. и Уткиной О.Н. Ещё раз, спасибо Вам огромное за счастливые минуты наших детей и нас!!
21.11.2019 Кононова Наталья Сергеевна  
Отзыв №20019
20 ноября в учебном корпусе №9 проходила квест-игра " Академия дошкольных наук профессора Николя". Все дети остались в полнейшем восторге! Поучаствовали в научных экспериментах, повеселились, узнали много интересного! Получился отличный обучающий игровой урок! Дочка (гр.3 уч.к.9) принесла домой Диплом участника квеста, рассказывала в подробностях обо всех опытах, смогла объяснить что и почему, восхищалась нашими воспитателями! Спасибо большое всем-всем воспитателям-организаторам: Козловой Н.В., Кондаковой Э.К., Васильевой О.И. и остальным!!!
19.11.2019 Ирина Кирова  
Отзыв №20018
Доброе утро. Хочу выразить свою благодарность Кассель Марии Анатольевне за прекрасную и слаженную работу. Всегда внимательна и отзывчива к любым вопросам. Школа второй дом для наших детей и Вы вместе с профессиональным педагогическим составом делаете все для комфортного обучения и развития детей. От школьной программы до очень интересных внеурочных мероприятий . Большое Вам спасибо. Хочу выразить отдельную благодарность Соловьевой Татьяне Владимировне за педагогический талант, творческое отношение к работе, доброжелательность, внимательность и индивидуальный подход к каждому ребенку. Вы приобщаете наших детей не только к знаниям, но и учите добру и справедливости, вселяете в них уверенность в свои силы. Благодаря Вам, дети нашего 2 "З" класса, живут в дружном коллективе, что на мой взгляд помогает лучше усваивать школьную программу. Большое Вам родительское спасибо.
15.11.2019 Насоновская Елизавета Юрьевна  
Отзыв №20017
Побыв на открытом уроке в начальной школе УК 2, ещё с большей уверенностью могу сказать, что это действительно та школа, в которую хочется отдать своего будущего первоклассника. Доброжелательные лица, тёплая и уютная атмосфера - как дома. Учителя- профессионалы, дали очень интересные уроки. Хочется сказать слова благодарности администратору школы за тёплый приём. Как приятно ю, когда в школе работаю квалифицированные специалисты, знающие своё дело. Спасибо за предоставленную возможность посмотреть все своими глазами.
15.11.2019 Ернылева Марина Николаевна  
Отзыв №20016
Хочу выразить благодарность воспитателям 608 гр ( филиал 6 дошкольное отделение)Пышненко Ольге Вячеславовне и Вороненко Галине Борисовне за профессинализм, чуткость, индивидуальный подход к детям, за интересные занятия. Спасибо Вам за то , что моя дочь идёт с удовольствием в садик. Спасибо Вам за то, что встречаете нас с улыбкой, за вашу доброту!Спасибо Вам за веселые праздники!
15.11.2019 Прокофьева Оксана Геннадьевна  
Отзыв №20015
Была на открытым уроке у Корольковой Жанны Викторовны . Хочется отметить, что весь урок прошел на  высочайшем  уровне. Большое количество  работы,  ученики поражали своей  активности .   Еще такой не мало важно  для меня Жанна Викторовна  удерживала  внимание детей, привлекали к интенсивной работе, при этом не перегружая ребят.  Приятно было видеть, что учитель  делает акцент на то, чтобы дети могли выражать свои мысли, ученики стараясь поддержать и помочь тем детям которые не совсем справлялись . В итоге все  дети  с легкостью справились с заданиями и даже в случае неудачи не расстраиваются, так как знают, что им всегда помогут товарищи.  Вывод: Учитель настоящий профессионал чувствуется не только в речи, но и  в манере поведения, в каждом  движении и жесте, дети получают прекрасное образование в доброй обстановке!В классах царит атмосфера сотрудничества между учителем и учениками, дети понимают учителя   с полуслова!В процессе наблюдения за работой дети и учитель , многое взяла в свою личную копилку -дети работали очень активно, с большим интересом,  размышляли, рассуждали. Ну вроде все , мне больше не чего добавить ,разве только Жанна Викторовна ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА ! Сейчас мы ходим на подготовку к школе и надеемся что попадем именно к этому учителю.