31.05.2024
Ливинцева Юлия
Отзыв
№21413
Здравствуйте!
Хочу поблагодарить сотрудников филиала «Лукоморье» за великолепную организацию праздника.
Вот и наступил выпускной в группе 9. Наши прекрасные воспитатели и педагоги показали замечательное представление.
Субботина Елена Владимировна - воспитатель гр. 9
Хрусталева Елена Николаевна - воспитатель гр.9
Джамалова Гулья Джамаловна - помощник воспитателей гр. 9
Под руководством музыкального руководителя
Дубенской Любови Ивановны
При участии
Голиковой Оксаны Олеговны - воспитателя по физической культуре,
Будниковой Ольги Владимировны - психолога,
Губай Ирины Николаевны - логопеда.
Порадовали и растрогали до глубины души всех родителей!
Любовь Ивановна смогла поставить самый настоящий спектакль с маленькими, но за эти годы ставшими настоящими актерами! Продуман каждый номер, привлечены родители, педагоги и дети. Все на сцене чувствуют себя естественно, свободно. Танцы, сценки, стихи и конечно игры! Продумано все, что бы было интересно, весело и нравилось детям! Оксана Олеговна, Ирина Николаевна, Ольга Владимировна раскрылись перед нами не только как прекрасные специалисты и профессионалы, но и как великолепные, талантливые, добрые наставники и организаторы.
И конечно наши дорогие и любимые воспитатели! Елена Владимировна, Елена Николаевна, Гулья Джамаловна. В первую очередь спасибо за вашу прямую задачу и профессионализм, за воспитание и образование наших детей! Отдельное спасибо, что вы всегда были внимательны, добры, открыты, приветливы. Вы дарили все эти годы любовь и заботу деткам и были искренними с ними!
В нашем филиале «Лукоморье» всегда все помогали друг другу! Очень хочется поблагодарить каждого воспитателя из всех групп, всех педагогов, помощников воспитателей, нашу любимую Галину Федоровну, которая знает каждого ребёнка, каждого родителя по имени, никогда не выпустит ребенка, если он обогнал маму, пока не убедится, что мама рядом! И всех тех, кого мы даже никогда не видели, но знали, что они есть. Кухня, завхоз, дядя Слава (так зовут его дети и всегда рассказывают про него)
Перечислять можно бесконечно, к сожалению я не всех знаю по имени, но всех благодарю сердечно!
СПАСИБО!!!!