В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Огромное счастье — встретить учителя, который станет для детей путеводной звездой, научит доброте и справедливости, поможет стать Человеком. Нам, родителям детей 4 «Б» класса несказанно повезло. На очень значимом и сложном этапе жизненного пути, нашим детям встретился замечательный педагог — Андрианова Ольга Аркадьевна. В этом человеке сочетается все: талант педагога, внимательность к детям, ум, чуткость, терпение, неиссякаемая энергия. Она не только учила детей «читать и писать», но и быть настоящими людьми, многосторонне развитыми, умеющими любить и уважать ближнего. Помимо основной учебной деятельности, в нашем классе постоянно проходили различные интересные мероприятия. Это экскурсии и поездки, которые воспитывали в наших детях интерес и любовь к окружающей действительности, к своему городу, к русским традициям. Это прекрасные праздники, где выступали наши дети, и делали это так старательно и душевно, что у нас появлялись слезы счастья на глазах. Такие мероприятия помогли сплотить не только учеников, но и коллектив родителей. Ольга Аркадьевна - Педагог с большой буквы. Очень приятно осознавать, что именно этот человек сыграл активную роль в формировании личности наших детей, помог открыть новые грани, освоить новые социальные роли.
Мы говорим огромное спасибо Ольге Аркадьевне.
Родители 4 класса «Б»
От всей души выражаем благодарность Красновой Елене Николаевне воспитателю группы присмотра и ухода за чуткое и внимательное отношение к нашим детям, за терпение и преданность своему благородному делу.
Елена Николаевна всегда найдёт подход как к любому ученику, так и к их родителям. Всегда добра, обходительна, приветлива. Она многому научила наших детей: дружбе, взаимовыручке. пониманию, прилежности. Большое сердечное спасибо от всех детей и родителей четвёртых классов.
Дошкольное отделение № 9 - детский сад № 1272 (ул. Бирюлевская, д. 56 корпус 2).
24 марта 2016 года в музыкальном зале был блестяще проведен творческий конкурс, посвященный Дню театра (Всемирный день театра (World Theatre Day) установлен в 1961 году и отмечается ежегодно 27 марта)).
Инициаторами и организаторами проведения конкурса выступили педагоги детского сада. Участниками стали дети и родители из групп разного возраста. Конкурсанты представили номера в различных жанрах - "Танец", "Песня", "Театральная сценка". По результатам оценки жюри были определены и награждены победители в каждой номинации; также получили грамоты за участие все, кто не стал победителем :-)))
Несомненно, подобные конкурсы вносят неоценимый вклад в творческое развитие детей, являются крепкими звеньями, связывающими воспитанников с родителями и педагогами.
Большое спасибо за доставленное эстетическое удовольствие и настроение всем: инициаторам, участникам и зрителям!!!
Хотим выразить огромную благодарность и признательность учителю с большой буквы Терентьевой Ольге Валерьевне!
Бесчисленных секретов скрыто много
За школьным неизведанным порогом
Для малышей, пришедших в первый раз
За парты школьные, в уютный светлый класс.
Учителем вы самым первым стали,
Начальные азы всех знаний дали,
Учили нас читать, писать потом
С терпением огромным и теплом!
Мы благодарны вам за пониманье,
Заботу, мудрость, доброе вниманье,
За строгость, если шалость приключится,
За то, что научили нас учиться!
Вы навсегда в наших сердцах! Спасибо за Ваш труд!
Выражаем благодарность воспитателю ГПД СП№11 Звонниковой Галине Петровне за эффективную педагогическую деятельность, заботу и охрану детства и здоровья детей, за отзывчивость и понимание. Благодарны Вам за доброту и ласку, за адаптацию детей к реалиям жизни, за воспитание в подрастающем поколении чувства ответственности, сострадания и патриотизма.
Галина Петровна вселяет уверенность и повышает самооценку не только детям, но и родителям.
Спасибо Вам огромное за разностороннее развитие в наших детях творческих способностей. И просто человеческое спасибо! за доброту, понимание и индивидуальный подход к каждому ребёнку и родителям.
Желаю Галине Петровне здоровья,успехов и процветания во всём!
Родители детей 2А класса.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям нашей 5 группы детского садика 1441 Елене Михайловне и Елене Анатольевне, к сожалению не знаю третьего воспитателя(она из другой группы) которая была в костюме медведя))) Спасибо за блестяще проведенный 23 декабря утренник!!! Все так интересно было и сказочно для наших детей, и Дед Мороз, и остальные персонажи!!! Спасибо Вам.
Дошкольное отделение № 9 - детский сад № 1272 (ул. Бирюлевская, д. 56 корпус 2).
25 декабря 2015 года для наших детей - воспитанников группы № 8 (группа короткого пребывания) состоялся праздничный Новогодний утренник. Мероприятие прошло чудесно и надолго обеспечило прекрасное настроение абсолютно всем - и участвующим деткам и приглашенным родителям.
В этой связи хочется сердечно поблагодарить персонально каждого педагога, вложившего так много профессионального мастерства, физических и душевных сил в организацию праздника.
Огромное "родительское" спасибо Вам, уважаемые:
Кондакова Эльвира Камильевна - воспитатель группы № 8
Майстренко Татьяна Павловна - музыкальный руководитель
Потресова Нина Николаевна - помощник воспитателя группы № 8
Конониченко Людмила Николаевна - учитель-логопед
Каунова Татьяна Николаевна - старший воспитатель
Отдельное спасибо сотрудникам, обеспечившим техническую сторону мероприятия (праздничное убранство, работоспособность оборудования, средства маскировки родителей, уборку зала).
С уважением и самыми наилучшими пожеланиями,
Родительский коллектив
Огромное спасибо директору блока за раздел "Фотогалерея". Правда очень жаль, что фото там настолько низкого качества. Теряется вся красота мероприятий, а они очень веселые и красочные. Было бы здорово, увеличить размер и разрешение файлов.
.
Хочу выразить благодарность Воспитателю Лепешкиной Т.И и няне Петровой Л.А группы №3
Воспитатель.
Примите сегодня признание наше
За всю доброту и опытность вашу
За то что,растили вы Наших детей
Нет вашей профессии в мире нужнее!
И дети привыкли все к вашим рукам
Как сложно теперь объяснить будет нам,
Что глаз ваших впредь не увидят они
Идут их года,в них слагаются дни.
И дети конечно у нас повзрослели
Ведь с вами всегда они были при деле-
То с песней ,то с кисточкой,с множеством книжек
Учили вы буквам и цифрам детишек
И вскоре они уже в школу пойдут
И вам благодарность с любовью несут
Их мамы и папы!И вам на прощанье
Успехов и творчества мы пожелаем!
СПАСИБО ЗА ВСЕ!За труд и терпенье
Желаем Вам счастья и вдохновения!!!!
Няне
С зорьки ясно до темна
В нашем садике она
Кто обед нам принесет?
И посуду приберет?
Мы конечно помогали:
На столы мы накрывали,
И учились не крошить,
И песка не наносить
Нашей группы нету краше,
Чисто и светло вокруг!
Может быть у няни нашей ,
И не две,а десять рук???
Скажем ей сейчас СПАСИБО
За заботу и уют
И за то что это время
Посвещала нам свой труд!!!
Уважаемые Татьяна Ивановна и Людмила Анатольевна -мы вас любим!Спасибо Вам за наших детей!!!!
Мама Дениса Пономарева группа №3
Выражаю огромную благодарность Баранцевич Ирине Дмитриевне и Галине Ивановне!Я очень рада,что моя дочь попала в такие заботливые руки!!!Спасибо большое им!!!За их доброту,отзывчивость, за их труд,и все то,что они вкладывают в наших деток!!