Баранова Антонина Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов УК № 11

УК № начальная школа

Фактическое место работы: ул.

Преподаваемые дисциплины: русский язык,математика,литературное чтение,окружающий мир,ИЗО,технология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тульский государственный педагогический институт им.Л.Н.Толстого

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов по специальности педагогика и методика начального обучения

Общий стаж работы: с 1987 г.

Стаж работы по специальности: с 1987 г.

• 2012 г. МИОО "Научно-методические основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе"
  • 2013 г. МИОО "Потенциал системы развивающего обучения Л.В.Занкова в контексте ФГОС"
  • 2016 г. Государственный университет управления г.Москвы "Русский язык на службе межкультурного диалога"
  • 2017 г. МЦКО "Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам       основного общего образования"