Большакова Елена Валерьевна

Занимаемая должность (должности): куратор проекта "Старшая школа" Класс Высшей школы экономики (социально-экономическое направление), учитель истории и обществознания УК № 1

УК № 1 основная и средняя школа

Фактическое место работы: ул. Лебедянская, 16, УК № 1

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный гуманитарный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель истории и обществоведения

Общий стаж работы: c 1990 г.

Стаж работы по специальности: с 1992 г.

• 2009 МИОО «Современные образовательные технологии в преподавании социально-гуманитарного цикла»
  • 2014 МИОО «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Открытые образовательные технологии : возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС»
  • 2016 МИОО «Содержание и методика преподавания учебного курса «Православная культура» в основной школе»
  • 2016 МИОО «Методика преподавания и содержание междисциплинарного учебного курса «Истоки» в 5 классе основной школы»