Буданова Екатерина Анатольевна

Занимаемая должность (должности): воспитатель УК № 4

ГБОУ Школа № 947 дошкольное

Фактическое место работы: УК № 4

Преподаваемые дисциплины: воспитание и обучение детей дошкольного возраста

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский педагогический государственный университет", ВГС 5828559,

Наименование направления подготовки и (или) специальности: организатор-методист дошкольного образования по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования", 20.04.2012г.

Стаж работы по специальности: -

государственное автономное обра­зовательное учреждение высшего профессио­нального образования "Северо-Кавказский фе­деральный университет", 72 часа, тема "Реали­зация ФГОС дошкольного образования в обра­зовательном комплексе", ПКСК № 014014,27.11.2015 г.