Драгомир Юлия Васильевна

Занимаемая должность (должности): воспитатель УК № 10

ГБОУ Школа № 947 дошкольное

Фактическое место работы: УК № 10

Преподаваемые дисциплины: обучение и воспитание детей дошкольного возраста

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы «Московский педагогический государственный университет» 2014г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность: Педагогика и мето-дика дошкольного образования Квалификация: Организатор-методист дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 17

Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г.Разумовского «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольных образовательных организациях» 2016г.