Еграшкина Елена Ивановна

Фактическое место работы: УК № 3, ул. Лебедянская, 14, кор.3

Преподаваемые дисциплины: изобразительное искусство

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1996 г. - Клепиковский технологический техникум (присвоена квалификация техника-технолога). 2010 год - ГОУ высшего профессионального образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» Институт психологии, социологии и социальных

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог, преподаватель психологии

Общий стаж работы: с 1996 г.

Стаж работы по специальности: с 2003 г.

2005-2006 учебный год - филиал МИОО для старших вожатых, тема «Роль и место старшего вожатого в создании воспитательной работы в современной школе»

2006-2007 учебный год - ГОУ ДПО Центр непрерывного художественного образования ДО г. Москвы, тема: «Методика преподавания декоративно – прикладного и станковых искусств в 5-7 классах».

2007-2008 учебный год - ГОУ ДПО Центр непрерывного художественного образования ДО г. Москвы, тема: «Совершенствование художественного педагогического мастерства».

2009-2010 учебный год - городская школа вожатых в Московском городском Дворце детского (юношеского) творчества и Московском гуманитарном педагогическом институте.

2009-2010 учебный год - Московский психолого-социальный институт, тема: «Система организации школьного самоуправления в современной России».

2010 г. – Профессиональная переподготовка в «Московском городском педагогическом университете», в Институте психологии, социологии и социальных отношений по программе: «Социальная психология, психология управления и менеджмента».

2010-2012 учебный год – МИОО, тема: "Основы организации воспитательной деятельности в образовательном учреждении".

2012 г. – ФГАОУ АПК и ППРО по программе: «Организация воспитательной деятельности в образовательном учреждении».

2013 г. – МИОО, тема: «ИКТ – компетентность учителя изобразительного искусства (для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности).

2014 г. - МИОО, тема: «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС».

2017 г. – Профессиональная переподготовка в Федеральном институте повышения квалификации и переподготовки ФИПКИП Москва (структурное подразделение дополнительного образования) МИСАО по программе: «Педагогическое образование: учитель изобразительного искусства».

КАТЕГОРИЯ

В 2010 г. присвоена первая квалификационная категория по должности «Заместитель руководителя». 26.04.2016 г. присвоена высшая квалификационная категория по должности «Учитель».

Награды и почетные звания:

2009г. - Грамота Управления образования ЮАО учителю изобразительного искусства за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.

2009г. – Грамота. Открытый Всероссийский Конкурс детского рисунка имени Нади Рушевой, за подготовку победителей.

2010г. - Грамота Управления образования ЮАО старшей вожатой за активное участие в окружных мероприятиях.

2010г. - Диплом и благодарственное письмо за высокий уровень подготовки детей к конкурсной программе Первого международного детского фестиваля «Мир в детских ладонях» в Болгарии.

2012г. - Грамота Правительства Москвы. Департамента семейной и молодежной политики. XVII Московский фестиваль творческих коллективов «Россия начинается с тебя за подготовку победителей.

2012г. - Благодарность ГБОУ МЦ ЮОУО ДОгМ заместителю директора по воспитательной работе за участие в методической работе округа.

2012г. - Диплом I степени учителю изобразительного искусства. Окружной конкурс музеев образовательных учреждений «Урок в музее» в номинации «Интегрированный урок в музее».

2013г. – Благодарность МБУ ДСЦ «Дружба» заместителю директора по воспитательной работе за сохранение Памяти Великой Победы, творческий подход и подготовку победителей к ежегодному конкурсу «И нам войну забыть нельзя!».

2014г. - Благодарственное письмо Управления образования ЮАО заместителю директора по воспитательной работе за подготовку победителя окружного этапа «Ученик года города Москвы – 2014».

2014г. - Диплом учителю изобразительного искусства за подготовку победителей. Открытый Всероссийский Конкурс детского рисунка имени Нади Рушевой.

2014г. – Сертификат ЮАО ГМЦ ДОгМ заместителю директора по воспитательной работе. За участие в окружной экологической акции «Очистим планету от мусора».

e-mail: sch941k315@mail.ru