Елисеева Анна Александровна

Фактическое место работы: ул. Лебедянская, 16, УК № 1

Преподаваемые дисциплины: физика

Наименование оконченного учебного заведения: НГТУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: инженер-ситемотехник

Общий стаж работы: с 1994 г

Стаж работы по специальности: с 1994 г

Профессиональная переподготовка: Московский гуманитарный институт, программа переподготовки «Педагогика. Методика преподавания в школе естественно-научных и математических дисциплин».

Курсы повышения квалификации:

«Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1 и 2», 2018.

«Подготовка специалистов по проведению инструктжа и обеспечению лабораторных работ по физике при проведении ГИА по образовательным программам ООО в городе Москве», 2017, 2018.

«Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1, 2, 3», 2015 год

Награды и почетные звания:

Диплом Всероссийского фестиваля педагогических идей «Открытый урок», 2016.

Диплом Всероссийского фестиваля педагогического творчества Ассоциации творческих педагогов России, 2016.