Ерёмина Ирина Исламовна

Занимаемая должность (должности): учитель - логопед

УК № 11 начальная школа

Фактическое место работы: учебный корпус № 11 (ул. Лебедянская, 12, кор. 2)

Преподаваемые дисциплины: школьное образование согласно образовательной программы

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ (Московский педагогический государственный университет имени Ленина)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: МПГУ (Московский педагогический государственный университет имени Ленина)

Общий стаж работы: С 2002 года

Стаж работы по специальности: С 2002 года

ГБОУ ВПО МГПУ Институт дополнительного образования «Диагностика, коррекция и предупреждение нарушений речи у младших школьников»

ГБОУ МГПУ « Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях»

ООО «Верконт Сервис» «Формирование грамотности чтения и развития письменной речи у учащихся образовательных организаций, в т.ч. с ОВЗ»

ГБОУ ЦПМСС «Взаимодействие» «Основы прикладного анализа поведения»

МИОО «Предупреждение и коррекция нарушений речи детей школьного возраста»

МГППУ «Нейропсихологическая диагностика и коррекция учебной дезадаптации»

МИОО «Организация медико-психолого-педагогической помощи детям с отклонениями в развитии»

e-mail: 7004i@mail.ru