Глик Елена Дмитриевна

Занимаемая должность (должности): воспитатель УК № 10

ГБОУ Школа № 947 дошкольное

Фактическое место работы: УК № 10

Преподаваемые дисциплины: обучение и воспитание детей дошкольного возраста

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образо¬вательное учреждение высшего про-фессионального образования города Москвы «Московский государствен-ный гуманитарный университет им. М.А.Шолохова», ВСГ №2818351,2008

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность: Педагогика и методи-ка начального образования Квалификация: учитель начальных классов.

Стаж работы по специальности: 9

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северо Кавказский федеральный университет», «Реализация ФГОС дошкольного образования в образовательном комплексе» 2015г.