Кайдашова Нелли Михайловна

Фактическое место работы: ул. Липецкая, дом 44, УК № 2

Преподаваемые дисциплины: музыка

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Музыкально-педагогическое училище №7

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Преподавание предмета в школе во всех классах. 2. Музыка в детских дошкольных учреждениях.

Общий стаж работы: с 1976 г

Стаж работы по специальности: с 1976 г

1.2013 – МИОО » Новые технологии урока музыки и организация вокально-хоровой деятельности в общеобразовательном учреждении»

2.2016 – Участие во Всероссийском педагогическом марафоне учебных предметов – МХК, Музыки и ИЗО.

3.2017 – МИОО «Вокально-хоровые технологии учителя музыки на уроке и во внеурочной деятельности»

4. 2018 – МИОО «Применение образовательного контента Московской электронной школы для разработки учебных занятий предметной области «Искусство»

Награды и почетные звания:

1.2012 – Благодарственное письмо Департамента образования города Москвы МИОО за участие в городской научно-практической конференции «Музыка-время-образование»

2.2013 – Грамота за участие в окружном туре конкурса по музыке «Каждый класс-хор»

3.2016 – Диплом районного открытого конкурса юных вокалистов «Голос» с присвоением Лауреата 1 степени.

4.2017 – Диплом 1-го открытого фестиваля юных талантов «Дружба народов» с присвоением Лауреата 1 степени.

e-mail: nnell55@yandex.ru