Климова Екатерина Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): учитель биологии и химии УК № 7

УК № 7 школьное

Фактическое место работы: ул. Бирюлевская, дом 50, УК № 7

Преподаваемые дисциплины: биология и химия

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель биологии и химии. «Биология» с дополнительной специальностью «Химия»

Общий стаж работы: с 2011 г

Стаж работы по специальности: с 2011 г.

МПГУ (быв. им. Ленина) (Московский педагогический государственный университет)

Магистр. «Биология» по магистерской программе «Экология»

2013

Внутришкольная система развития универсальных учебных действий

2015

Развитие личности в процессе гуманитарного образования в соответствии с требованиями ФГОС

2015

Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования»

Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы к разработке уроков биологии в условиях введения ФГОС ООО: ИК-технологии (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО)

2016

Профессиональный стандарт «Педагог». Информационно-коммуникативные технологии в педагогической деятельности современного учителя химии. Модуль 1.