Коготкова Алла Ивановна

Занимаемая должность (должности): воспитатель УК № 8

ГБОУ Школа № 947 дошкольное

Фактическое место работы: УК № 8

Преподаваемые дисциплины: воспитание и обучение детей дошкольного возраста

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Тираспольский государственный педагогический университет им. Тараса Шевченко.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Факультет: педагогика и психология дошкольников. Присвоена квалификация: методиста, воспитателя.

Общий стаж работы: -

Стаж работы по специальности: 20

• «Особенности проведения групповых занятий с детьми с ТНР с использование интерактивных технологий».
  • «Игровые методы развития мышления, логики и внимания у детей с ОВЗ»
  • «Особенности работы над звукопроизношением на базе интерактивных игр и лексического материала у детей с ОВЗ»
  • «Разработка индивидуального образовательного маршрута для дошкольников с ОВЗ»