Корниец Наталья Федоровна

Фактическое место работы: УК № 7, ул Бирюлевская, 50

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Елецкий педагогический институт, )- государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Липецкий государственный педагогический университет», 2004г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и психология и иностранный язык; филология

Общий стаж работы: с 1994 г.

Стаж работы по специальности: с 1995 г

дата

курсы

Инновационные технологии в области преподавания английского языка

Икт-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1

2013

Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2.

2014

Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3.

2015

Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков иностранного языка в условиях введения ФГОС ООО.

2015

ФГОСы: особенности, содержание и реализация в образовательном комплексе.