Королькова Жанна Викторовна

Занимаемая должность (должности): старший учитель начальных классов УК № 7

УК № 7 начальная школа

Фактическое место работы: ул. Бирюлевская, дом 50

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, основы светской этики

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический колледж № 14, Московский городской педагогический университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах

Общий стаж работы: с 1995 г

Стаж работы по специальности: с 1995 г

2014 г -МИОО "Научно-методические основы преподавания предмета "Основы светской этики" в общеобразовательной школе"

2017г - МИОО "Общепедагогическая ИКТ- компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1 . ЦОР для конструированиясценариев уроков в МЭШ".

2017г - МИОО "Общепедагогическая ИКТ- компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 2 . Инструменты для создания атомарного контента МЭШ".

2017г - Научно - образовательном учреждении дополнительного профессионального образования "Институт новых технологий" по курсу "Реализация ФГОС НОО. Использование среды ПервоЛого в проектной деятельности".

Награды и почетные звания:

Грамота Южного окружного управления образования Департамента образования города Москвы

2012г. - Благодарственное письмо ГБУК г.Москвы ЦБС № 1 ЮАО

2013 г - Благодарность "Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании"

2016 г. – Благодарственное письмо ГБУК г. Москвы ЦБС ЮАО

2017г. – Благодарственное письмо – ГБПОУ Педагогический колледж № 15