Коваленко Наталья Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных класов УК № 3

Ук № 3 начальная школа

Фактическое место работы: ул. Лебедянская, 14, кор.3, УК № 3

Преподаваемые дисциплины: Литературное чтение, русский язык, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, информатика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Бендерское педагогическое училище - 1993г. Приднестровский государственно-корпоративный университет им.Т.Г.Шевченко - 1997г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы; педагогика и методика начального образования.

Общий стаж работы: с 1993 г.

Стаж работы по специальности: с 1993 г.

2012г. – МИОО ИКТ-компетентность учителя начальных классов. Модуль 2

2012г. - МИОО ИКТ-компетентность учителя начальных классов. Модуль 3

2015г. – «Городской организационно-методический центр «Школьная книга», Модуль «Основы светской этики в курсе ОРКСЭ: содержание и методика преподавания»

2017г. – МИОО «Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ»

2018г. - МИОО «Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 2. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ»

Награды и почетные звания:

2015г. – Диплом 1 степени межрайонного конкурса «Мы – москвичи! Мой район»

2017г. – Благодарность за подготовку команды-победителя олимпиады «Музеи, парки, усадьбы»

2017г. Благодарность от ГБПОУ Педагогического колледжа №15 за проведение педпрактики обучающихся.

2018г. - Благодарность за подготовку команды-победителя олимпиады «Музеи, парки, усадьбы»

e-mail: na_na_@mail.ru

Персональная страница: http://nachalka.seminfo.ru/course/view.php?id=18195