Лазарева Елена Ивановна

Занимаемая должность (должности): куратор проекта "Старшая школа" Медицинский класс, учитель биологии и географии УК № 1

УК № 1 основная и средняя школа

Фактическое место работы: ул. Лебедянская, 16, УК № 1

Преподаваемые дисциплины: биология, география

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ОГПУ (Орловский государственный педагогический университет)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Биология. Учитель биологии и сельскохозяйственного труда с правом преподавания географии

Общий стаж работы: с 2004 г

Стаж работы по специальности: с 2009 г

2018 – ГАОУ ДПО МЦРКПО «Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ»

2018 - ГАОУ ДПО МЦРКПО «Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 2. Инструменты для создания атомарного контента МЭШ»

2017 - Курсы МЭШ

2013 – МИОО «Подготовка и учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. «ИКТ- компетентность учителя биологии»

e-mail: lazarevaei@947.msk.ru