Лойко Лариса Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель иностранного языка УК № 7

УК 7 основная и средняя школа

Фактическое место работы: ул. Бирюлевское, дом 50, УК № 7

Преподаваемые дисциплины: учитель английского языка

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический институт им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель английского языка

Общий стаж работы: с 1975 г.

Стаж работы по специальности: с 1983 г

Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1», 2014г. (72ч.); «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2», 2014г ( 72ч.); «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков иностранного языка в условиях введения ФГОС ООО», 2015г. (108ч.); «ФГОСы: особенности, содержание и реализация в образовательном комплексе», 2015г. (72ч.).

Награды и почетные звания:

Почетная грамота за 3 место в окружном Фестивале проектов-презентаций «Художники мира» на английском языке, 2014г.; Благодарность за активную помощь в организации Олимпиады по английскому языку Go Global, а также высокий профессионализм в подготовке учеников школы к участию в олимпиаде, 2015г.

e-mail: larisa.loiko@mail.ru