Малютин М.Г.

Фактическое место работы: город Москва, Лебедянская улица, дом 16

Преподаваемые дисциплины: ОБЖ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Житомирское высшее училище радиоэлектроники ПВО

Наименование направления подготовки и (или) специальности: командная, тактическая, радиотехнические средства.

Стаж работы по специальности: 10 лет

2008г. ОМЦ ЮАО (Методика преподавания интегративного курса ОБЖ)

2008г. Учебно-методический центр по ГО и ЧС г. Москвы (Предупреждение и ликвидация ЧС и ведение ГО)

2010г. МИОО (Методика преподавания курса ОБЖ по проблемам безопасности личности, здорового образа жизни, медицинской подготовки, основам обороны и военной службы)