Морозова Валентина Владимировна

Занимаемая должность (должности): Старший учитель, учитель русского языка и литературы УК № 1

УК 1 школьное

Фактическое место работы: ул. Лебедянская, 16, УК № 1

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: с 1993 г.

Стаж работы по специальности: с 1993 г

• Современный урок русского языка и литературы: теория, практика, моделирование уроков разных типов в соответствии с новыми требованиями ФГОС ООО (2012-2013)
  • Подготовка членов региональной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по русскому языку ОГЭ 2014 года (2013-2014)
  • Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении русскому языку и литературе в условиях введения ФГОС ООО (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапны (2013-2014)