Морозова Надежда Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель математики УК № 7

УК № 7 школьное

Фактическое место работы: ул. Бирюлевская, дом 50, УК № 7

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальность «математика»

Общий стаж работы: с 1996 г.

Стаж работы по специальности: с 1996 г.

1) 2014/2015 уч год. МА – 2 – 6. Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков математики в условиях введения ФГОС ООО (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности), 108 часов, Ресурсный центр по переходу на ФГОС ООО.

2) 2015/2016 уч. год. 0749-4. Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении математике в условиях введения ФГОС, 72 часа, МЦРКПО. Кафедра математики

1. 2016/2017 уч. год. 01449-2. Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы, 72 часа, ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования»