Мурашева Наталья Николаевна

Занимаемая должность (должности): воспитатель УК № 6

ГБОУ Школа № 947 дошкольное

Фактическое место работы: УК № 6

Преподаваемые дисциплины: обучение и воспитание детей дошкольного возраста

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования , Московский педагогический государственный университет г. Москвы, 07.06.2014г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности "Дошкольная педагогика и психология".

Стаж работы по специальности: 11

Федеральное государственное автоном­ное образовательное учреждение выс­шего профессионального образования "Северо-Кавказский федеральный уни­верситет", 72 часа, тема "Реализация ФГОС дошкольного образования в обра­зовательном комплексе", рег.№14189, 27.11.2015 г.