Олениченко Наталья Александровна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ

Ук № 1 школьное

Фактическое место работы: ул. Лебедянская, 16, УК № 1

Преподаваемые дисциплины: биология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель биологии и химии

Общий стаж работы: с 2001 г.

Стаж работы по специальности: с 2002 г.

Ученая степень (при наличии): кандидат биологических наук

2018г. «Современный заместитель руководителя образовательной организации» (МЦРКПО)

2017г. «Подготовка школьных команд к работе в проекте «Школы – партнеры школ Москвы». Модуль 4 «Развитие естественнонаучной грамотности школьников» (16ч, МЦРКПО)

2017г. «Программа преподавания предмета медицинской направленности «Биология» в профильных классах в рамках образовательного проекта «Медицинский класс в Московской школе» (72ч, ФГАОУ ВО Первый МГМУ имени И.М. Сеченова)