Панкина Татьяна Георгиевна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы УК № 1

УК № 1 школьное

Фактическое место работы: ул. Лебедянская, 16, УК № 1

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МПУ (Московский Педагогический Университет)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература

Общий стаж работы: с 1987 г.

Стаж работы по специальности: с 1987 г

• «Методика подготовки учащихся к устной части экзамена по русскому языку» , 2017 г.
  • «ФГОСы: особенности, содержание и реализация в образовательном комплексе», 2015
  • «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях освоения ФГОС ООО», 2015 г.
  • «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении русскому языку и литературе в условиях введения ФГОС ООО», 2015 г.
  • «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. ИКТ компетентность учителя русского языка и литературы», 2013 г.
  • «Применение ИКТ. Рекомендации ЮНЕСКО», 2013 г.
  • «Профильное и предпрофильное обучение русскому языку и литературе в современной школе», 2011 г.

Награды и почетные звания:

• Грамота администрации ГБОУ Школа № 947, 2017 г.
  • Благодарственное письмо организаторов окружного проекта «В России - дух всему основа», 2014 г.

e-mail: pankinatg@947.msk.ru