Переведенцева Татьяна Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов УК № 2

учебный корпус № 2 начальная школа

Фактическое место работы: ул. Липецкая, дом 44, УК № 2

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, ИЗО, окружающий мир, технология

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 15

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Общий стаж работы: С 2016 г

Стаж работы по специальности: с 2016 г

Курсы повышения квалификации:

2016 - МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1»

2016 - МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2»

2017 - МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3»

e-mail: corbiner96@mail.ru