Пискарёва Марина Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов УК № 11

УК № 11 Начальное обучение

Фактическое место работы: учебный корпус № 11 (ул. Лебедянская, 12, кор. 2)

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1. МПУ №1 им. К.Д. Ушинского; 2. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования « Московский городской психолого-педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: среднее специальное - учитель начальных классов; высшее - психолог, преподаватель психологии

Общий стаж работы: с 1986 года

Стаж работы по специальности: с 1986 года

• 2012-2013 - МЦ ЮАО г. Москвы «Обеспечение перехода на Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования»
  • 2013 - МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО.ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника»
  • 2016 – ГУУ «Русский язык на службе межкультурного диалога»
  • 2018 – ГБУ ГППЦ ДогМ «Особенности психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной организации»
  • 2018 – ГАОУ ДПО МЦКО «Обучение по программе подготовки организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена ГИА по образовательным программам основного общего образования в г. Москве в 2018 году»
  • 2018 – ГАОУ ДПО МЦРКПО «Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1.ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ»

- ГАОУ ДПО МЦРКПО «Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 2. Инструменты для создания атомарного контента МЭШ»

Награды и почетные звания:

• 2010 г. - Грамота Южного окружного управления образования Департамента образования г. Москвы «За успешную работу и творческий вклад в дело обучения и воспитания учащихся»
  • 2011 г. – Благодарность ГБОУ МЦ ЮОУО ДО «За активное участие в организации и проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по иностранным языкам 2011-2012 гг.
  • 2012 г. - Диплом МГДД(Ю)Т «Победителю городского литературного конкурса «Лоцманы книжных морей» за успешную работу по воспитанию юных книголюбов – победителей конкурса и активное участие в городской Неделе детской книги «Именины книжки детской»

- Грамота УМЦ «Школа 2100» за организацию и проведение интеллектуально-личностного марафона «Твои возможности» для детей, обучающихся Образовательной системе «Школа 2100»

• 2013 г. – Благодарственное письмо РОО помощи больным несовершенным остеогенезом «Хрупкие дети» за воплощение в жизнь идей инклюзивного образования

e-mail: myu1375@yandex.ru