Прокофьева Галина Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов УК № 3

Ук № 3 начальная школа

Фактическое место работы: ул. Лебедянская, 14, кор.3, УК № 3

Преподаваемые дисциплины: Русский язык,литературное чтение,математика,окружающий мир,технология,изобразительное искусство

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Педагогическое училище №4 2. Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образовани

Общий стаж работы: с 1983 г

Стаж работы по специальности: с 1983 г

• 2014 - МИОО «Научно – методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры в общеобразовательной школе»
  • 2017 - Учебный центр «Методист» «Технологическая школа тьюторства: инструменты реализации принципа индивидуализации образовательного процесса в условиях реализации ФГОС»
  • 2018 - ГБУ «Городской психолого-педагогический центр» «Особенности психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной организации»

Награды и почетные звания:

• 1997г. - Медаль «В память 850-летия Москвы»
  • 2001г. - Почетный работник общего образования Российской Федерации
  • 2003г. - «Ветеран труда»
  • 2008г. - «Заслуженный учитель Российской Федерации»
  • 2010г. - Диплом окружного конкурса «Учитель года Москвы – 2010»
  • 2012г. - Благодарственное письмо ГБОУ МЦ ЮОУО ДОгМ за активное участие и представление методических разработок на Всероссийском форуме по теме «Организация введения федеральных государственных образовательных стандартов общего образования»
  • 2017г. - Благодарственное письмо ГБПОУ Педагогический колледж №15 за профессиональное мастерство, творческий подход в практической подготовке обучающихся

e-mail: pga941@yandex.ru

Персональный блог: http://nachalka.seminfo.ru/course/view.php?id=17957