Пулатова Марина Мевлидовна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов УК № 11

УК № 11 начальная школа

Фактическое место работы: ул. Лебедянская дом 12, кор.2, УК № 11

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство.

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Азербайджанский Государственный Педагогический Университет им.В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальной школы

Общий стаж работы: с 1982 г.

Стаж работы по специальности: с 1982 г

- 2013г МИОО « Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль – 2»

- 2013г МИОО « Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль – 3»

- 2014г МИОО « Организация безотметочного оценивания результатов обучения учащихся 1 класса»