Пузанкова Дарья Александровна

Занимаемая должность (должности): педагог-психолог, учитель-логопед

Преподаваемые дисциплины: личностное развитие, речевое развитие

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ ВПО «Столичная финансово- гуманитарная академия»; ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: психолог, преподаватель психологии; учитель-логопед

Общий стаж работы: с 2005 г.

Стаж работы по специальности: с 2013 г.

• ГБОУ ВПО «Московский городской педагогический университет», «Технология работы с интерактивной доской в образовательном учреждении» 36 ак. часов, 2013г.
  • ГАОУ ВО «Московский институт открытого образования», «Научно-методические основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе» 72 ак. часа, 2013г.
  • ГБОУ ВПО Московский городской психолого-педагогический университет», «Психологическая профилактика социальных рисков» 72 ак. часа, 2014г.
  • ГАОУ ВО «Московский институт открытого образования», «Психолого-педагогические основы развития и воспитания дошкольников в контексте перехода на ФГОС ДО» 84 ак. часа, 2015г.
  • ГАОУ ВО «Московский институт открытого образования», «Психолого-педагогические технологии работы с детьми, имеющими эмоционально-личностные нарушения» 36 ак. часов, 2017г.
  • НОУ ДПО «Национальный институт современного образования», «Дифференцированный логопедический массаж в структуре индивидуального занятия», 8 ак.часа, 2016г.
  • Учебный центр «Логопед мастер», «Система логопедической работы при дисграфии Воробьева В.К.» 16 ак. часов, 2017г.