Рамзина Эльмира Альбертовна

Занимаемая должность (должности): учитель английского, французского и испанского языков УК № 1

Начальное и общее оьразование УК 1

Фактическое место работы: УК № 1

Преподаваемые дисциплины: английский, французский и испанский языки

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГЛУ (бывш. МГПИИЯ им. Мориса Тореза), диплом с отличием

Наименование направления подготовки и (или) специальности: теория и методика преподавания иностранных языков и культур

Общий стаж работы: с 2013 г

Стаж работы по специальности: с 2013 г.

Профессиональная переподготовка: преподаватель французского языка, переводчик в сфере профессиональной коммуникации

Повышение квалификации:

АНО ДПО Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет»- «Активные методы обучения» в рамках дополнительной образовательной программы «Технология активных методов обучения и модерации-современная образовательная технология новых ФГОС», октябрь 2018г., 20 ч.

АНО ДПО Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет»-«Подготовка к ЕГЭ по английскому языку» в рамках дополнительной образовательной программы «Методика эффективной подготовки учащихся к ЕГЭ и ГИА в условиях реализации ФГОС», ноябрь 2018г., 20 ч.

ФГБОУ ВО МГЛУ – сертификат об участии в мастер-классе «Kitchen language, или Переводческая кухня» в рамках программы «Университетская среда для учителей», май 2019 г.

ФГБОУ ВО МГЛУ – сертификат об участии в мастер-классе «Перевод: игры разума» в рамках программы «Университетская среда для учителей», май 2019 г.