Рогачева Лариса Александровна

Фактическое место работы: УК № 3, ул. Лебедянская, 14, кор.3

Преподаваемые дисциплины: музыка и МХК

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Брянский государственный университет имени академика И.Г.Петровского»,

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель музыки, специальность – «Музыкальное образование», специализация – дирижерско-хоровые

Общий стаж работы: с 2006 г

Стаж работы по специальности: с 2006 г

Московская академия государственного и муниципального управления по программе «Государственное и муниципальное управление. Психология управления персоналом» (2010 год)

• 2008г. – МИОО, «Интегрированные уроки в начальной школе с использованием ПК»
  • 2009-2010гг. – Академия повышения квалификации и переподготовки работников образования, «История отечественной культуры: духовно – нравственные ценности»
  • 2009-2010гг. – ГОУ ДПО Центр непрерывного художественного образования ДО г.Москвы, «Обновление музыкального образования в условиях общеобразовательной школы и учреждениях дополнительного образования детей»
  • 2010г. – МИОО, «Основы проектирования и моделирования в среде «Компас – 3D»»
  • 2013г. – МИОО, «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. ИКТ – компетентность учителя музыки (поэтапный переход на ФГОС ООО)»
  • 2013г. – МИОО, «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Содержание и механизмы реализации ФГОС ООО при обучении музыке»
  • 2014г. – МИОО, «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС»
  • 2015г. – Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образование «Северо-Кавказский федеральный университет», «ФГОСы: особенности, содержание и реализации в образовательном комплексе»

Награды и почетные звания:

• 2010г. – Благодарственное письмо от администрации Центра непрерывного художественного образования ДО г.Москвы за активную работу в курсовой подготовке и разнообразии творческих поисков в решении поставленных учебных задач
  • 2015г. – Диплом 3 степени окружного этапа Городского конкурса «Времен связующая нить: урок в школьном музее», номинация «Традиционный урок для учащихся основной школы»

e-mail: l-a-r84@yandex.ru