Семенова Наталья Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов УК № 2

УК № 2 начальная школа

Фактическое место работы: ул. Липецкая, дом 44, УК № 2

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ СПО Педагогический колледж №15 (2011 год) , МПГУ (бывш.им. Ленина) (2014 год), МПГУ (Институт Детства), Магистратура (2016 год)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 2011 г.

Стаж работы по специальности: с 2013 г.

Удостоверение ГАОУ ВО МИОО «Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ» 36ч.

Удостоверение ГАОУ ВО МИОО «Научно-методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры в общеобразовательной школе» 72ч.

Удостоверение МИОО «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль - 1» 72ч

Удостоверение МИОО «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль - 2» 72ч

Удостоверение МИОО «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль - 3» 72ч

Удостоверение ГБОУ ДПО(повышения квалификации) специалистов г. Москвы МЦ ЮОУО ДОгМ «Обеспечение перехода на ФГОС начального общего образования» 24ч.

Удостоверение ГБОУ ДПО(повышения квалификации) специалистов г. Москвы МЦ ЮОУО ДОгМ «Учимся создавать уроки с использованием интерактивной доски SMART board» 12ч.

Удостоверение ГБОУ ДПО(повышения квалификации) специалистов г. Москвы МЦ ЮОУО ДОгМ «Приемы формирования УУД младших школьников на предметном содержании» 18ч.

Награды и почетные звания:

1. Грамота за разработку и представления видеоматериала на окружной итоговой конференции для молодых специалистов, учителей начальных классов по теме «Работа учителя в информационно-образовательной среде»
  2. Благодарственное письмо Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при ДОгМ за активное участие в апробации программы «Разговор о правильном питании», за вклад в дело популяризации правильного питания и здорового образа жизни среди подрастающего поколения

e-mail: semenovann@947.msk.ru