Семиткина Мария Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы УК № 7

УК № 7 школьное

Фактическое место работы: ул. Бирюлевская, дом 50, УК № 7

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тульский Государственный Педагогический Университет им. Л.Н. Толстого

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Русский язык и литература с дополнительной специальностью «Культурология»

Общий стаж работы: с 2010 г.

Стаж работы по специальности: с 2010 г.

2012г. -Учреждение доп.профессионального образования «Институт информационных технологий»АйТи» г. Москва «Использование ЭОР в процессе обучения в основной школу русскому языку и литературе»

2014г. - Институт повышения квалификации и проф. Переподготовки работников образованияТульской обл. г. Тула «Современный учитель как профессионал»

2016г. -Институт повышения квалификации и проф. Переподготовки работников образования Тульской обл. г. Тула «Модуль 2. Системы оценивания образовательных и личностных результатов при обучении информатики в условиях введения ФГОС ООО»

2018г. -ГАОУ ВО МИОО «Современный урок русского языка и литературы: теория, практика, моделирование уроков разных типов в соответствии с новыми требованиями ФГОС ООО»