Шишова Наталья Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): учитель истории и обществознания УК № 3, УК № 1

УК № 3 школьное

Фактическое место работы: ул. Лебедянская, 14, кор.3, УК № 3

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание, экономика, право, искусство

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1.Московский экономико-правовой институт , 2.Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: юрист (специальность "Юриспруденция"); Магистр социально-экономического образования,преподаватель социально-экономических дисциплин по направлению "Социально-экономическое образование"

Общий стаж работы: с 1997 г.

Стаж работы по специальности: с 2015 г.

2017 – МИОО –профессиональный стандарт «Педагог» Современное учебное занятие по истории в условиях инклюзивного обучения (урочная деятельность)

Награды и почетные звания:

2017г. Грамота профсоюза работников образования и науки РФ Московская городская организация территориальная организация ЮАО

e-mail: klass_b_947@mail.ru