Смирнова Людмила Анатольевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов УК № 3

УК № 3 начальная школа

Фактическое место работы: ул. Лебедянская, 14, кор.3, УК № 3

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ -1983

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: с 1978 г.

Стаж работы по специальности: с 1978 г.

• 2014г. – МИОО « Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника Модуль № 1
  • 2014г. – МИОО « Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника Модуль № 2
  • 2014г. – МИОО « Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника Модуль № 3
  • 2014г.- МИОО « Система учебников « Начальная школа 21 века» как средство достижения планируемых результатов ФГОС НОО»