Солдаткина Лариса Сергеевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов УК № 7

УК № 7 начальная школа

Фактическое место работы: ул. Бирюлевское, дом 50, УК № 7

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, технология, ИЗО

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Мордовский государственный университет имени Н.П.Огарева; 2. ФГБОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет» (бывший МГПИ им В.И.Ленина)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов . Филолог, преподаватель немецкого языка и литературы

Общий стаж работы: с 1991 г

Стаж работы по специальности: с 1991 г

• 2015 - МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО.

ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника»(Модули 1, 2, 3)

• 2016 - МИОО «Научно-методические основы преподавания модуля «Основы мировых религиозных культур» комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»

Опыт работы:

2017 год - Благодарственное письмо ГБПОУ Педагогический колледж № 15 за профессиональное мастерство, творческий подход в практической подготовке обучающихся

e-mail: l.soldatkina@gmail.com

Персональная страница: : http://nachalka.seminfo.ru/course/view.php?id=31153