Солянова Людмила Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов УК № 2

УК № 2 начальная школа

Фактическое место работы: ул. Липецкая, дом 44, УК № 2

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение , математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология,

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тамбовский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

Общий стаж работы: с 1988 г

Стаж работы по специальности: с 1988 г

1. Удостоверение ГАОУ ВО МИОО « Методика преподавания модуля «Основы православной культуры» курса ОРКСЭ 36 ч. (2014г.)
  2. Удостоверение ГАОУ ВО МИОО «Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры» комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» с использованием дистанционных технологий» 72ч (2016г)
  3. Свидетельство ГАОУ ДПО МЦКО «Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации основного общего образования в 2017году» 8 ч (2017)

e-mail: lsol66@mail.ru

Персональная страница: http://nachalka.seminfo.ru/course/view.php?id=29929