Стрельникова Наталья Владимировна

Фактическое место работы: ул. Лебедянская, 16, УК № 1

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: РГПУ им Герцена, г. Санкт-Петербург. Аспирантура по специальности: «Методика преподавания иностранного языка», Московский Институт Открытого Образования (МИОО) Факультет: «Лингвистика и межкультурные связи», Московский Педагогический Государственный Унив

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского языка, учитель русского и литературы

Общий стаж работы: с 1994 г

Стаж работы по специальности: с 2004 г.

Профессиональная переподготовка Московский Институт Открытого Образования (МИОО)

Факультет: «Лингвистика и межкультурные связи»

Специальность: Учитель английского языка

1. Курсы повышения квалификации:
  1. Московский Государственный Педагогический Институт

ЕГЭ по английскому языку: структура, содержание, технология подготовки

1. Московский Институт Открытого Образования (МИОО)

Английский язык. Лингвистическая подготовка. Навыки и умения.

1. «Развитие культуры мышления школьников» использование современных технологий и методик в контексте требований ФГОС (148 часов)
  2. "Развитие мыслительного потенциала учащихся общеобразовательных организаций посредством современных обучающих структур, приемов и технологий" (78 часов)