Сухова Елена Анатольевна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы УК № 7

УК 7 основная и средняя школа

Фактическое место работы: ул. Бирюлевское, дом 50, УК № 7

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени государственный педагогический институт имени В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: с 1978 г

Стаж работы по специальности: с 1978 г

Курсы повышения квалификации Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков русского языка и литературы в условиях введения ФГОС ООО 2016 г. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по русскому языку в 2018 г.

Награды и почетные звания:

МОСКОВСКОГО КОМИТЕТА ОБРАЗОВАНИЯ, МИНИСИЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, звание «Почётный работник общего образования Российской Федерации»

e-mail: sukhovaea@947.msk.ru