Сурайкина Лариса Георгиевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов УК № 2

УК № 2 начальная школа

Фактическое место работы: ул. Липецкая, дом 44, УК № 2

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тираспольский ордена “Знак Почёта” государственный педагогический институт им. Т.Г.Шевченко

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: с 1987 г

Стаж работы по специальности: с 1987 г

2016 – МИОО « Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры»комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики «(базовый курс)»

2018 –МИОО «Особенности психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной организации»

Награды и почетные звания:

2015г. – Сертификат городского методического центра Департамента образования города Москвы “Добровольный помощник конкурса юных поэтов “Маленький стишок – первый шаг к славе”

2017г.- Диплом ГБУК города Москвы « Дети читают классику», « Великая Отечественная война» в номинации «Литературная композиция».

2017г.- Диплом ГБПОУ города Москвы “Воробьёвы горы” Департамента образования города Москвы “Победитель городского литературного конкурса “Лоцманы книжных морей”

e-mail: Larisasuraikina@yandex.ru