Павлова Ксения Игоревна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов УК № 2

УК № 2 начальная школа

Фактическое место работы: ул. Липецкая, дом 44, УК № 2

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Уровень образования: 1. Специалитет: ГБОУ ВПО МГПУ, квалификация: "Учитель начальных классов и иностранного языка"; диплом с отличием, 2014 г. 2. Магистратура: ГБОУ ВПО МГПУ; магистр по направлению подготовки "Психолого-педагогическое образование"; диплом с отличием, 2016 г.

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: начальные классы с доп. специальностью «Английский язык»

Общий стаж работы: с 2014 г.

Стаж работы по специальности: с 2014 г.

. ГАОУ ВО МИОО - "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1, 2,3", в объёме 216 часов; 2015 г.

2. АНО ЦПП "Профзащита" - "Современные технологии продуктивного взаимодействия сотрудников в образовательной организации" в объёме 144 часов; 2015 г.

3. ГБУ "МГДУ" - "Развитие профессиональной компетентности учителя начальных классов в условиях современной школы" в объёме 72 часов; 2016 г.

4. ГАОУ ВО МИОО - "Научно-методические основы преподавания модуля "Основы мировых религиозных культур" комплексного учебного курса ОРКСЭ" в объёме 72 часов; 2016г.

5. ГБУ «Городской Психолого-Педагогический Центр» - «Особенности психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной организации» в объёме 72 часов; 2018 г.

e-mail: ks.ig@mail.ru

O себе:

2015 г. Диплом Московской городской организации общероссийского профсоюза образования за участие в конкурсе «Педагогический старт»

2017 г. – Благодарственное письмо Московского городского Дома учителя как участнику проекта «Молодой лидер московского образования» за целеустремлённость и творческое отношение к педагогической профессии.