Тазов Андрей Сергеевич

Занимаемая должность (должности): руководитель кафедры спорта, учитель физической культуры

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог по физической культуре. Учитель безопасности жизнедеятельности «Физическая культура с дополнительностью Безопасность жизнедеятельности»

Стаж работы по специальности: 6 лет

ГАОУ ДПО МЦКО

Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования

РАНХиГС

Содержание финансовой грамотности (базовый уровень)

ГАОУ ВО «МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

ОРГАНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В УСЛОВИЯХ ПЕРЕХОДА НА ОБНОВЛЕННЫЕ ФГОС НОО И ФГОС ООО

МГРО ОФСОО "ВФП"

Судейская категория по полиатлону

2021

Автономная некоммерческая организация Центр правовой поддержки “Профзащита”

Оказание первой помощи в образовательной организации.

2021

"Институт переподготовки и повышения квалификации" по дополнительной профессиональной программе. Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО как институт инструмент реализации государственной политики по привлечению населения к занятиям физической культурой.

Судейство соревнований комплекса ГТО

2020

ГБОУ ГМЦ ДОНМ

Обеспечение и реализация дистанционного обучения физической культуре в образовательных организациях

2020

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр «Патриот.Спорт»

Менеджмент школьного спорта»

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

Диплом за активное участие на Фестивале МРСД, 2017 г.

Благодарность за высокую организацию и активное участие в проведении пятидневных сборов на базе ПОУ «Центр ВПВ г. Москвы ДОСААФ России», 2017 г.

Диплом за подготовку, активное участие и проведение спортивных соревнований 9-11 классов Фестиваля школ Межрайонного совета директоров #27 «Наши общие возможности – наши общие результаты»,  2017 г.

Диплом за 2 место среди мужчин в возрастной категории до 40 лет, в городских соревнованиях по лыжным гонкам среди педагогических работников образовательных организаций Департамента образования города Москвы в 2017 году.

Грамота за активное участие в подготовке и проведении пятидневных сборов в ПОУ «Центр ВПВ  г. Москвы ДОСААФ России», 2018г.

Грамота за 3 место в соревнованиях по лыжным гонкам «Домодедовская лыжня – 2019»

Благодарственное письмо  за большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни, высокий уровень подготовки сборных команд, активное участие в проведении и судействе спортивно-массовых мероприятий с обучающимися образовательных организаций города Москвы. 2020 г.

Благодарность за подготовку команды ЮИД "Экипаж" в межрайонном этапе слёта Московского городского конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо"

Сертификат на Грант правительства Москвы за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа» за сценарий урока 2021г.

Диплом за занятое 1 место в отборочном этапе соревнований школьников «Президентских состязаний» среди обучающихся 8 -х классов. 2022г.

Диплом за занятое 2 место в финальном этапе спортивных соревнований школьников «Президентских состязаний» среди обучающихся 8 -х классов. 2022г.

Диплом за занятое 1 место в первенстве по лыжном туризме в межрайонном этапе. 2022г.

Диплом за занятое 2 место в 76-м Первенстве по туризму в межрайонном этапе. 2022г.

O себе:

Кандидат в мастера спорта по плаванью.

I взрослый разряд по лыжным гонкам.