Терентьева Ольга Валерьевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов УК № 11

УК № 11 начальная школа

Фактическое место работы: учебный корпус № 11 (ул. Лебедянская, 12, кор. 2)

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика , окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический колледж № 12 ; МГОПУ им.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов; учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: с 1994 г

Стаж работы по специальности: С 1996 г.

- 2013 - Городской организационно-методический центр «Школьная книга» - «Реализация ФГОС НОО. Приемы формирования универсальных учебных действий младших школьников на предметном содержании первой ступени обучения»

e-mail: terolga123@yandex.ru