Туронис Римма Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): старший учитель, учитель начальной школы УК № 3

УК № 3 начальная школа

Фактическое место работы: ул. Лебедянская, дом 14, кор.3, УК № 3

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Московское педагогическое училище № 2; 2. Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы; 2. Математика

Общий стаж работы: с 1983 г

Стаж работы по специальности: с 1983 г.

Профессиональная переподготовка:

Государственная академия инноваций, 1999 г, «Информационные технологии в образовании»

Курсы повышения квалификации:

2013 г – МИОО «Система учебников «Начальная школа XXI века» как средство достижения планируемых результатов ФГОС НОО»

2017 г – АНО ДПО «Учебный центр «Методист» «Технологическая школа тьюторства: инструменты реализации принципа индивидуализации образовательного процесса в условиях реализации ФГОС»

Награды и почетные звания:

2003 г. – Грамота Департамента образования города Москвы за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения

2007 г. – Благодарственное письмо Окружного методического центра ДОгМ за проведение семинара – практикума для молодых специалистов

2008 г. – Почётная грамота Министерства образования и науки РФ

2011 г – звание «Ветеран труда»

2012 г. – Благодарственное письмо Окружного методического центра ДОгМ за предоставление методических разработок на Всероссийском форуме по теме «Организация введения федеральных государственных образовательных стандартов общего образования»

2012 г. – Благодарственное письмо Окружного методического центра ДОгМ за организацию и проведение окружного семинара для заместителей директоров «Портфолио учителя начальных классов»