Твердохлебова Ольга Сергеевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов УК № 3

УК 3 начальная школа

Фактическое место работы: ул. Лебедянская, 14, кор.3, УК № 3

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Павловское педагогическое училище. 2. Борисоглебский государственный педагогический институт.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования.

Общий стаж работы: c 1998 г.

Стаж работы по специальности: с 1998 г.

2014г- МИОО - «Научно-методические основы преподавания предмета "Основы светской этики" в общеобразовательной школе» .

2014г- МИОО - «Система УМК «Алгоритм успеха»: современные педагогические технологии как инструмент обеспечения нового качества учебного процесса и образовательного результата, соответствующих требованиям ФГОС (на примере системы УМК «Начальная школа ХХ1 века») (72часа)

2017г –МИОО Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ.

Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ

2018г- МИОО Общепедагогическая ИКТ-компетентность как компонент профессионального стандарта педагога для работы в МЭШ. Модуль 2. Инструменты для создания атомарного контента МЭШ

Награды и почетные звания:

2016г.- Благодарность ГАОУ ДПО ЦМП за привлечение школьников к участию в олимпиаде Музеи. Парки. Усадьбы, за активную работу командой и успехи на первом и финальном этапах.

2017г- Благодарственное письмо от администрации ГБОУ Педагогический колледж №15 за профессиональное мастерство, творческий подход в практической подготовке учащихся.

2107г.- Благодарность ГАОУ ДПО ЦМП за привлечение школьников к участию в олимпиаде Музеи. Парки. Усадьбы, за активную работу с командой и успехи на первом и финальном этапах.

2017г. Благодарность Централизованной библиотечной системы ЮАО за активное участие во 2-м открытом районном фестивале юных талантов « Дружба народов».

2017г.- Благодарность Централизованной библиотечной системы ЮАО за подготовку учащихся к участию в конкурсе чтецов « Дети читают классику».

2018г.- Благодарность ГАОУ ДПО ЦМП за привлечение школьников к участию в олимпиаде Музеи. Парки. Усадьбы, за активную работу с командой и успехи на первом и финальном этапах.