Васильева Татьяна Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы УК № 3

УК № 3 школьное

Фактическое место работы: ул. Лебедянская, 14, кор.3, УК № 3

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: Симферопольский ГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель родного языка и литературы

Общий стаж работы: с 1980 г.

Стаж работы по специальности: с 1981 г.

*«Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС».

Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков русского языка и литературы в условиях введения ФГОС ООО / ИКТ-компетентность учителя русского языка и литературы- 2014 г.

Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении русскому языку и литературе в условиях введения ФГОС ООО -2014г.

Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО 2015 г.

*МИОО: Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по русскому языку ГИА-9 2016 ГОДА

*Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по русскому языку ГИА-9 в 2017 году

*Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по русскому языку в 2018 г.

Награды и почетные звания:

1. Звание «Почётный работник общего образования Российской Федерации

2.Звание «Ветеран труда»

3. Грамота ДО города Москвы

4.Благодарственное письмо Городского Методического Центра за подготовку финалиста окружного конкурса «Ученик года-2015»

5.Благодарственное письмо Городского Методического центра за участие в проекте-кинолектории «9 дней одного года» в номинации» «Классное дело» (2015)

e-mail: vasilevata@947.msk.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/tatyana-aleksandrovna-vasileva, ProIrjke.ru